Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 44 - 13 ноября 2011 19:04

Все
Ну что,продолжим тему не адекватного поведения.
Работала 1 ноября по маршруту №417,как обычно с Московского вокзала мы опаздываем (там постоянные заторы.Вот я значит еду,опаздываю,меня сзади следующий вагон догоняет,находится на расстоянии одной остановки.Ну и подъезжаю я к остановке пр.Октября, произвожу высадку-пасадку,одним глазом слежу за светофором,закрываю двери.В это время женщина лет 60 бежит с троллейбуса ко мне,но т.к. я двери закрыла,машины начали движение.Женщина не обращая внимания на это,нестся к вагону матеря всё и вся.Я же закрыв двери начинаю движение и тут женщина подбежав к вагону и ударив по двери со всей силы начинает орать:-"открой дверь,с..а".Не ожидав такого,я резко останавливаю вагон.Женщина не унимается матерясь и оскорбляя меня требует открыть дверь.Я же начинаю ей объяснять что я уже не могу открыть дверь т.к. мне это запрещено(правило пользованием трамваем п 5.7 После закрытия дверей водителю запрещается открывать двери до следующей остановки).А у нас в этот день как на зло был день проверки.Ну так вотженщине это не понравилось и она решила встать перед вагоном.Все объяснения мои казалось её только злили и она не долго думая залезла на сцепной прибор(железка которая торчит спереди у вагона)При этом чуть не сломав стеклоочиститель,и вытянув руки в стороны сказала:"Ну что,с..а,можешь ехать".
Видя что все её выходки не кчему не привели,а сзади скопились вагоны,она слезла и дала мне проехать,после чего поехала в депо и написала на меня докладную.
Вот после таких выходок пассажиров не хочеться не только в выходные работать,но и в свои рабочие дни.А ведь работаем практически без выходных.Так и хочется сказать таким пассажирам:"пишите,жалуйтесь,только если мы все начнём работать по своим графикам и отдыхать все свои выходные,вы пожалуй на остановках трамвай будете ждать не один час."
Добавить комментарий Комментарии: 6
Жюли
Жюли , года14 ноября 2011 04:48
А эта "экстремалка" хренова, когда работала, небось трудовой дисциплиной не отличалась. Ведь кто больше всего шума производит? Тот, кто делом, жизнью своей ничего не доаказал. Кто-то скажет, что не мне судить, ибо я эту старуху в глаза не видела. Да, не видела, но просто я подобных встречала.
Самое поганое, если бы она сломала стеклоочиститель и разбила стекло, это вычли бы из Вашей зарплаты, а не из её пенсии. Такие выворачиваться и на других стрелку переводить умеют!
Показать ответы (2)
КласнаяД
КласнаяД , года13 ноября 2011 23:07
Простите нас... стадо глупых баранов... не знаю , в какой момент мы в них превращаемся... но это действительно стыдно...

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.