Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Evgen, 87 - 6 мая 2017 20:50

цитаты взято от Галина
Близится очередной победобесный припадок.
Через пару дней будет 9 мая. На улицу выползут ряженные 60-70-летние клоуны.
Помните, если человеку меньше 90 лет, то он априори не может являться ветераном или участником войны.
Также не стоит забывать, что ветеранов осталось единицы и практически столетние старики уже не могут ходить ни на какие парады и радостно разгуливать по городу, обвешанные орденами с ног до головы, как новогодняя ёлка. Физически не могут.
Если встретите подобных, то смело таким людям говорите в лицо то, что о них думаете.
Ещё настоящие фронтовики никогда не будут вспоминать с радостью и ликованием те страшные дни. Они крайне не любят говорить на эти темы и погружаться в те события.
Когда увидите чью-нибудь довольную и восторженную морду, расплывшуюся в слёзной улыбке, услышите пафосные речи о победе, о величии, о героизме, то знайте - перед вам мерзавец или мерзавка, которые никогда не были на войне и не знают, что это такое.
Остерегайтесь подделок, и дай нам всем сил пережить очередной победобесный припадок нашей больной страны. В этом милитаристском угаре и фарсе давно уже не осталось ничего настоящего и подлинного.
9 мая сегодня - это шовинистический праздник диктатора Путина и военизированной, агрессивной, истошной путинской России. Чекист взял ту войну и нагло присвоил её себе, извратив и оболгав всё, что было можно, он взял свой глуповатый, послушный, жадный до водки и самовозвеличивания электорат и поставил ему в заслугу то, к чему эти люди отношения не имеет, дал очередной повод для великодержавной гордости.
И пока настоящие ветераны забыты, бесславно умирают в барачной нищете и получают раз в год издевательские подачки в виде благодарственных писем, поощрений в 1000 рублей и чайников, заведенные ватники в это время в патриотической истерике ликуют и нажираются "задедов", а Путин хладнокровно потирает руки, глядя с трибуны на парад ценою в сотни миллионов рублей.
Это самая вероломная и гнусная спекуляция на костях миллионов людей, которую можно было представить.
Всё испоганили, всё растоптали. Ничем не погнушались.
Стоит ли объяснять, что этот день должен быть днём памяти и великой скорби? Конечно, не стоит, проще закупить 50 тонн георгиевской ленты в Китае, обвеситься ею, как чучело, ударить себя в грудь и пуститься в безумный кураж.
Что и было сделано. Есть огромное желание обвязать, а точнее связать покрепче беснующихся поцриотов во главе с Путиным этой лентой и запустить этот подарочек в космос куда подальше
Добавить комментарий Комментарии: 27
Таня
Таня , 57 лет8 мая 2017 15:09
Этот день должен быть днем памяти героев. Скорбеть о героях не надо. Они прошли свой путь и мы вспоминая в этот день героев делаем шаг в круг героев.
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет7 мая 2017 14:18
Евген, у вас же теперь есть своя собственная стена скорби. Чего тебя корежит-то? Отказались от Праздника Победы, ну так и будьте без праздника. Вон - день рождения Бандеры празднуй, Петлюра еще есть...
Показать ответы (4)
Юлиана
Юлиана , 78 лет7 мая 2017 09:35
Зашла на фб, а там уже и казахстанцев приступ победобесия достал, посты размещают, пытаются вразумить вату... :facepalm:

"Тупоголовым. ФАКТЫ!
Георгиевская никакого отношения не имеет к войне.
#Факт 1. Орден святого Георгия вместе с лентой к нему был запрещен Советской властью еще в 1918 году. Поэтому они не могли служить символом Победы Советского Народа.
#Факт 2. Ни один солдат в годы войны не носил георгиевскую ленту. Имеются сотни, тысячи фото и кино документы в которых нет ни одного бойца с этой тряпкой на груди.
#Факт 3. Также по фото и кино документам легко установить, что после войны ни один солдат победитель ее не носил.
Не следует ее путать с гвардейской лентой, они имеют разные расцветки, кстати ее тоже никто не носил.
#Факт 4. Георгиевскую ленту в годы войны носили солдаты генерала предателя Власова.
#Факт 5. После войны в дни празднования Победы не только простые люди, но и руководители государства ни Сталин, ни Хрущев, ни Брежнев, ни Андропов, ни Черненко и ни Горбачев, стоя на Мавзолее, носили не георгиевскую ленту, а красную - символ Октябрьского переворота.
#Георгиевская лента после провокационной речи Путина "о русском мире", подобной речи Гитлера "о немецком мире", стала символом "собирания русских земель", т.е. захвата чужих территорий.
В Казахстане есть места всем казахстанцам - еврею, татарину, казаху, немцу, русскому, чеченцу и другим, но не должно быть мест "русскому миру" и его символу георгиевской ленте."
Распутин
Распутин , 40 лет7 мая 2017 00:16
У вас то попроше, кастрюли на голову, скакать, и собирать деньги чтобы своих хохлов патриотов отправить на убой, ради того что бы на них списали деньги себе в карман, и продали на органы пока шевелятся.
Вот это реально могут только древние хохлы, высшие лошары, над которыми угорает весь мир.
Показать ответы (2)
Свидомый
Свидомый , 53 года7 мая 2017 00:04
Всё по фен - шую)))

Показать ответы (1)
Александр
Александр , 51 год6 мая 2017 22:37
Да не сцы лошара, только в России осталось более ста тысяч ветеранов. Тебя больше должно волновать что потомки тех победителей не такие толерантные и великодушные как их деды. По крайней мере педик вроде тебя вряд ли смог бы меня разжалобить
Показать ответы (1)
Юлиана
Юлиана , 78 лет6 мая 2017 21:44
Режим секретности пу продлил до 2040 года
интересно, зачем, если они "спасали, освобождали" и все такое?
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года6 мая 2017 20:59
Для побежденных пусть это будет день скорби
Показать ответы (11)

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.