Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 25 июня 2018 19:00

Не дневник, а справка для СБУ)) Еще один персонаж, сидящий на прослушке в Дружковке - педальный Вова Светленко, лет 60-ти от роду, живет по ул. Косарева 4 кв. 66, любит ездить на велосипеде, поэтому педальный, электрик, ранее судимый. Кстати, друг упомянутых Кузьменко и Погосянов, что неудивительно. В норе Светленко Вовы при желании правоохранители могли бы обнаружить: радиоаппаратуру для прослушки всех радио-частот, аппаратуру для прослушки мобильных, отмычки для замков и многое другое. Но желания у правоохранителей обнаруживать это все, видимо, нет, хотя о том, что Вова занимается шпионажем и незаконным снятием информации с каналов связи, незаконным радио-шпионажнем, знает пол-города, он эти достал людей еще при Януке и тогда ему все сходило с рук за попределенные услуги некоторым чиновникам. Вова не жалеет никаких денег на аппаратуру, тратит на нее по тысяче $, о чем сам хвастался не раз, только откуда у электрика Вовы такие деньги? С продажи информации. Снова оплачено жизнями молодых пацанов на войне. При ополчении Светленко Вова кублился с каким-то другом, явно тоже ЗК, наверно, чтоб не страшно было, бряцал старческими чреслами и угрожающе кривил рожу, а в интернете пописывал девкам, как будет с ними расправляться, в подробностях, с трехэтажными матами. Все, что в больную бошку зоновского петуха приходит, он пишет девкам в интернете. Но когда ополчение ушло, Вова с ними не пошел, потому что страшно - могут грохнуть, это ж не в интернте девкам угрожать и не в ЖЕК жалобы писать. Однако Вова, оставшись в тылу Украины, печалится об упущенных возможностях беспредела, так что по вечерам соседи часто видели педального Вову на крыше 9-тиэтажного дома с биноклем (у хозяйственного ЗК ключи есть и от подвала и от чердака дома, где он живет) - очевидно, рассматривающим позиции укроармии. Хотя Вова утверждает, что любит по вечерам посмотреть в приборы ночного виденья на закаты и пейзажи.
О радио- и мобильном шпионаже Вовы знают многие, аппаратура - не иголка, но правоохранители Вову то "не могут найти", то "не могут доказать". На все заявления - отписки. Ладно, при Януковиче - ситуация была понятна: правоохранители совместно с ЗК терроризировали и трусили людей, че им друг друга искать? Они щимили "жалобщиков". Но сейчас же вроде новая власть, война на дворе, а такая аппаратура в войну точно не лежит без дела, только продают теперь информацию не о том, что Маша изменила Пете и что Маша купила на всю Петину зарплату трусов, а продается военная информация, которая попадает в руки просто уголовников. И то, что "новая" власть все так же не замечает уголовников с аппаратурой для съема информации с каналов связи, как-то странно выглядит, не правда ли?

Немного о том, кто такой Светленко Вова из Дружковки. Насквозь больное существо педальный Вова затерроризировал уже всх молодых девок в доме, требуя дать ему, старому пердуну, полизать, ну, что может в свои 60. Вова, в молодости петушивший на зоне за грабежи, все еще живет в мире колонии, ведет себя как-будто из петуха поднялся до пахана, люди с дочерьми вынуждены были продавать квартиры и переезжать, потому что невменяемого ЗК милиция (теперь полиция) в упор "не замечает" (ведь Вова помогает некоторым со взломами, прослушками и т.д.). В свои 60 лет Вова активно шарится и по просторам интернета, в частности, по сайтам знакомств. Будучи моим соседом, Вова конечно сунул свое старческое хлебало ко мне, предлагая свои слюнявые услуги, был послан на йух, после чего от обиды 7 лет распространяет обо мне сплетни, что я сосу, всем даю и т.д. мол, а его обидела, убогого, и лизнуть не дала. Не то, что от обиды случайному собутыльнику, а целенаправленно выискивает меня в интернете, пишет свою шизу под фотографиями, выясняет, с кем я общаюсь в интернете, прослушивает, с кем я общаюсь по телефону, и моим знакомым излагает свои больные бредни, теперь совместо с Погосянами и Кузьменко. Поэтому я и знаю, что Вова сидит на прослушке телефонов и про всю его аппаратуру, что сосед. И по телевизору вместо звука прослушивался Вова, и после телефоных разговоров по мобиле, Вова вылезал в интернете с пересказами разговоров и даже звонил и включал записи. Ну та, показать, какой он молодец. Найдя меня на сайте знакомств, да еще в купальнике, Вова в моменты обострения шизы, берет еще 2-х престарелых придурастых теток из моего дома и вместе с ними идет в ЖЕК писать на меня жалобу, что я оказываю секс-услуги на сайте знакомств, а ему опять не даю, потом забивает канализацию или отрезает свет или еще что-нибудь, что придет в шизоидную бошку, а ЖЕК отказывается ремонтировать без полной предоплаты, мол, за секс-услуги ж деньги в мешках стоят, оплачивай. В свободное время, а его у Светленко Вовы много, педальный Вова выбивает людям топром двери, шарится по квартирам со своими отмычками, срет под чужими дверями, обрывает людям провода, угрожает расправой, избивает животных, кидается на женщин ( Вова - тихушниик, на публике добродушно улыбается, мол, давно исправился, век воли не видать! педальный Вова всегда ищет, кто послабей, а мужиков, особенно с оружием, боится и строит улыбочки, изображая простодушного дебила, мол, какое у дебила может быть оборудование..? Вон, пойдите у его пожилых подруг спросите, они докажут, что Вова - примерный электрик, а оборудование для шпионажа это - так, у него хобби, он им играет в песочнице).
Добавить комментарий Комментарии: 0

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.