Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 57 - 4 апреля 2020 21:49

Все
Отредактировано:04.04.20 22:30
Ахтунг, товарищи! Не знаю, верить или нет. Уже от трех человек слышал (двое медики), что коронавирус не берёт курильщиков. Кто чё слышал про это? Неужели, свершится справедливость,?
Нашёл!
Ученые продолжают изучать, как COVID-19 проявляется у курильщиков. Исследователи Университета Уханя проанализировали статистику пациентов с коронавирусом, лечившихся в университетском госпитале Жоньхан, и обнаружили, что из 140 человек только 9 были курильщиками.
"Интересно, что двое из них являлись "действующими" курильщиками, а семеро курили прежде", - написал доктор Йа-донг Жао в журнале "Allergy" в статье от 19 февраля.
В ходе другого исследования, опубликованного в New England Medicine Journal, подсчитывался процент курильщиков среди тех, кто перенес заболевание с легкими симптомами. Их тоже оказалось на удивление мало - всего 11,8%.
Это исследование также проводили китайские ученые. У них была достаточно обширная база - они изучали данные 1000 заболевших.
Китай - активно курящая страна. Курит одна пятая часть населения. Но среди 1000 человек, подцепивших вирус, курящих оказалось всего 15%.
Ученые в результате пришли к выводу, что курильщики заражаются коронавирусом реже, чем те, кто не курит. Однако "связь между курением и заражением остается неясной. Причины, объясняющие низкий процент курильщиков среди заразившихся - неизвестны".
Добавить комментарий Комментарии: 3
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет5 апреля 2020 01:45
Только что сказали что курильщикам полная хана---Ваши высказывания это полный ФЕЙК!!!!
Михаил
Михаил , 69 лет4 апреля 2020 23:26
А еще не берет тех, кто регулярно и с удовольствием занимается сексом :D
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет4 апреля 2020 22:13
Я курю Беломор уже 100 лет, но что-то похоже меня чуть прихватывает ((((

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.