Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 4 июля 2020 21:20

Все
Вечер пироженок не случился, поехали в "Ашан" Марфино и закупились рыбой. По субботам у них скидки бывают, как мне сказали. А сибас так вообще сегодня с отличной скидкой получился. Продавец сказал, что много завезли. В результате три свежих сибаса получились почти по цене одного приготовленного в ресторане. Вместо пироженок буду чистить лосося до состояния стейков и замораживать для будущих супов.
Поговорила с продавцом и сказала, что люблю бутер с лососем: это когда отварного лосося намазываешь на черный хлеб и получается отличный питательный и энергетический сендвич. А продавец попросил при нем тему не развивать. Сказал, что работает практически только за еду. Парень молодой, но добрый и на пожелания покупателей откликался и помогал выбирать рыбу получше. Мы, покупатели, его морально поддержали и пожелали ему много хорошего. Он сказал, что его даже на день рождения так не поздравляли. Я ему в числе прочего пожелала, чтобы все приятные ощущения покупателей при покупке у него вкусной рыбы помогли ему найти хорошую, любимую и хорошо оплачиваемую работу.
В "Ашане" продается готовый попкорн, по цене значительно меньшей, чем он предлагается в кинотеатре (это для тех, кому неохота готовить его из заготовок в микроволновке).
Рыба ждет меня, пойду ее чистить...
Добавить комментарий Комментарии: 18
dim
dim , 52 года4 июля 2020 21:34
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба! Вечный закон жизни. И, да, сегодня воистину "ашанный" день. Полгода в нём не был, и вот на тебе, даже я сам сподобился на-посетить.

Изо всех кижучей-сибасов я "в лицо" только ставриду узнаю, поскольку она в нашем узком кругу шаманится до запечённого состояния в щепочном дыму. Те, кто полагает, что знает в рыбе толк - остаются весьма довольны. А мне, как рыбе, такое зело приятно слышать =)
Показать ответы (17)

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.