Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вова, 39 - 2 августа 2020 12:16

Бурные выходные подходят к своему завершению. Конечно, самые запоминающиеся события, это крупные сражения:devil: но в гуще событий обращают на себя внимание и простые, элементарные знаки из привычной реальной жизни, которые могут быть плохими и хорошими. Наверное их совокупность и формирует то, из чего состоит суть названия игры, то есть Кодекс виртуального сообщества, отношения в котором подчинены правилам, в данном случае выявляемым императивным путем, но так даже интересней, хотя во всем есть свои плюсы и минусы, одно хорошо, что стоимость ошибки в таких условиях ограничевается только потраченным временем, следовательно субъективность данной материи очень значительная.
Главное, что меня подталкнуло к этой мысли, это забытые плоты на одном из островов, которые была возможность разрушить. Конечно, разрушенные плоты серьезно подрывают стабильность развития, но присутствуют факты, оказывающие влияние, которое мотивирует плоты не разрушать. Ситуация может иметь много индивидуальных особенностей, я столкнулся с тем, что капитан оставил несколько десятков плотов, забыл убрать их в гавань; другая защита была минимальной, из наемных войск только одна бб. В такой ситуации первое что приходит в голову, это жажда наживы и мести и как результат уничтоженные плоты, но плоты - это войска, которые имеют в основном техническую характеристику; их назначение собирать ресурсы, этими средствами игрок плавал к другим островам и брал с них ресурсы, которые послужили возникновению продукта, который в свою очередь формируется в общий опыт и является результатом активности в игре, так как приплывшие к кому-то плоты, это активность в отношении приносящего пользу игрока. Получается, что боевая мощь на вряд ли сильно снизится, но будет подорвана активность в отношении других игроков, а это повод, что бы предпринять действия для сохранения положения без влияния на него. Довольно-таки серьезная информация к размышлению :[
Добавить комментарий Комментарии: 0

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.