Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 22 ноября 2020 20:03

Все
Отредактировано:22.11.20 20:10
Деревенская свадьба. И на ней Мэл Гибсон)) В жизни так бывает. Никогда не знаешь, в каком навозе какой брильянт встретишь. Ну, или наоборот...

Свою вспомнила, ну я там и рада была... Хотя, выходила замуж ради платья, оно того стоило. Но дло сих пор не могу простить мудаку, что заставил его отдать после свадьбы- за пол цены забирали назад. А еще моментик навсегда впечатался в память, когда покупала кольца на деньги, выданные моей мамашей, придурку купила обычное, а себе с камнями. Идет этот придурок надутый: че тебе, говорю? А че ты, говорит, себе красивей купила?))))

Кстати, ублюдок не отдал кольцо после развода. Очень много долгов цыганина из суда простил ублюдку, будучи вмотивированным за мои деньги.

Из всей этой истории - классным было только платье. Хотите увидеть фотки моей свадьбы? Пишите "Хотим!" - покажу.

Кстати, я вот думаю, не завести ли мне любовника? Но сразу предупреждаю, я крокодил. Во всех смыслах :) Причем меркантильный. Мало того, что претендент должен меня устраивать во всех смыслах, он еще и должен нести в мою жизнь позитив .. ну, скажем, в виде ювелирных изделий. Ну, это минимум.

Желающие - пишите в сообщения "Хочу в любовники", фото фас, профиль, полный рост и с подарками.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год22 ноября 2020 22:24
Не знаю, что это было и что вообще тут делает старый олух - мой сосед. Может, это он стучал в знак несогласия с постановкой вопроса о поиске любовника)) Сколько лет старался, распуская обо мне сплетни - всех женихов (полтенциальных) распугал. Я думаю, он и после смерти будет кидать банки и коробки с полок, выражая несогласие)) Или это была первая заявка на участие в конкурсе талантов, мол я еще ого-го, куда меня списали?)) Как в анекдоте: может свинья за день съесть мешок картохи? - Может. А два? - может и три, но кто ж ей даст?)))
Tigra
Tigra , 31 год22 ноября 2020 20:12
Так, первый пошел! рогом выстукивает в потолок, что он хочет. Вова, блядь, тебе пора присматривать аксессуары в ритуальных магазинах, ты блядь в возрасте средней смертности мужиков. Шо ты там еще хочешь? Иди пни лижи!

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.