Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 19 января 2021 21:07

Все
Отредактировано:19.01.21 21:09
21 января: судьбоносный день для всех знаков зодиака
С 20 по 24 января - стоит заняться защитой дома. Переплетите красной лентой три сосновые веточки с иголками. Повесьте их над входной дверью внутри вашего дома и скажите: "Сосна-защитница, мой дом защити. Обереги его от злых-лихих людей, умыслов татей, от вреда колдуна и колдуньи, ведуна и ведуньи, пожара и грабежа, и всех худых дел врага. Аминь. Аминь. Аминь".
25 января - новолуние, пора новых начинаний и планирования, неплохо заняться и здоровьем. Все, что нужно для этого ритуала - три апельсина. Плоды цитрусовых обеспечивают организм витамином С, который помогает оставаться в форме и не заболеть. Они также представляют теплую, яркую энергию солнца, обеспечивающего процветание и счастье. Возьмите плоды в руки и представьте, как сверху на них опускается сверкающий огненный свет. Они впитывают его и начинают светиться изнутри, излучая солнечную энергию.
Трижды повторите слова:
"Свет Солнца-для здоровья, золото Солнца - для богатства. Я есть то, что я ем. Сделано".
После этого вы можете съесть апельсины. Кожуру не выбрасывайте - ее можно использовать для магических ритуалов, связанных со здоровьем и благополучием.
С 26 по 31 января - дни генеральной уборки и уединений, сны в этот период будут носить знаковый характер и приносить подсказки для вас.
Добавить комментарий Комментарии: 0

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.