Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 21 января 2021 09:14

Все
Отредактировано:21.01.21 09:29
"День глобального очка ОЧКАСТОЯНИЯ " 21 января 2021 года - двадцать первый день двадцать первого года двадцать первого века. А вы помните свою самую первую маску?В связи с ростом средней продолжительности жизни наблюдается рост числа старых дураков. - Слышали, что наши власти решили сократить число бедных?- Черт, мне уже страшно... - Как насчёт того, чтобы оторваться вечерком?
-Ты кто вообще такой?
-Тромб.

Не ждите весеннего обострения, радуйте окружающих уже сейчас!
- Извините, а можно мне немножечко пряника?
- Сначала кнут доешь.
Комплексная выездная бригада вынесет приговор и установит решетки на окна и двери в помещении заказчика./Кресты 2/
Сколковские ученые установили, что большие деньги передаются половым путем. В связи с пандемией коронавируса рекомендуется тщательнее отмывать деньги. Ты идешь навстречу заказчику, находишь хорошее решение из говна и палок, но обязательно кто-то должен предложить сэкономить на палках, а потом приходит клиент и требует сэкономить на говне...
"Мертвые души", том второй...
Павел Иванович Чичиков массово скупает заброшенные пользователями аккаунты, чтобы набрать подписчиков для своего Инстаграма. Далее он планирует выдать себя за популярного блоггера и жить на заказы от московской мэрии на "информационное сопровождение".
Путин в этом году участвовал в крещенских купаниях - Кремль.
Но все обратили внимание на синие трусы... Всвязи с холодами россияне стали надевать дополнительно поверх джинсов синие мужские трусы.
Росгвардия и полиция не знают, что делать - съем трусов с граждан уставом не предусмотрен.
- А я в эти выходные поеду в Простоквашино...
- И что там будешь делать?
- Простоквасить.
Чтобы никто больше не сомневался, что российский суд превратился в цирк, он начал гастролировать... В России теперь существует, и третья древнейшая профессия. Судья. По вызову!!!

Сегодня вызвал проститутку для ролевых игр. Приехала деваха в черной мантии. Думал - монашка. Оказалось - судья. Ваша выездная честь - обращение к судье по вызову. Дарвин не учитывал мир, в котором у умных людей меньше детей, чем у дураков.
1 / 0
Добавить комментарий Комментарии: 0

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.