Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 21 января 2021 12:12

Все
Отредактировано:21.01.21 12:13
Лингвисты, как и юристы - веселый народ. Если вы любите родной русский язык и понимаете его величие и ценность. В буквальном переводе с древнегреческого, слово "филология" обозначает "любовь к слову".
Всем оставаться на своих листах! Это оглавление!
- И все-таки что-то в этом есть.
- В этом есть два дефиса."День глобального очка" 21 января 2021 года - двадцать первый день двадцать первого года двадцать первого века. "Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз".
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего...
- Вчера тоже было ничего!
- Приготовила на два дня...
***
- Дорогая, что у нас на ужин?
- Очень ленивые голубцы.
- А это как?
- Капуста на лоджии, фарш в морозилке.
***
Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Перчик.
- Фаршированный?
- Нет, молотый.
***
Муж пьяный поздно вечером приходит домой:
- Что у нас сегодня на ужин, дорогая?
- Как обычно, твоя лапша на уши!
***
Милая! Что у нас сегодня на ужин?
- Картошка в мундире.
- Но ведь сегодня же праздник...
- Тогда в парадном мундире!
***
Дорогая, а что сегодня будет на ужин?
- Сегодня на ужин, будет одно грузинское блюдо - жричёдали!
Ателье Оригинального Дизайна - Ни дня без строчки! - тяжело вздохнула швея-мотористка и опустила ногу на педаль машинки. Задачка-шутка. Надо за одну минуту назвать 50 названий улиц города, только без подготовки и без шпаргалки. А я это делаю всего лишь за полминуты. 27 линий Васильевского острова, 10 Советских улиц и 13 Красноармейских. Всё оказывается просто.
PS В общем, всё идёт по сказочному сюжету. Статистика - вещь упрямая, но она показывает, что у весельчаков на 40% реже встречается диагнозы, связанные с сердечно-сосудистой системой. Если в жизненной суматохе у Вас не хватает времени на полноценный отдых, больше смейтесь и отдыхайте! Главное, что несет смех в нашу жизнь, это расслабление всего организма. Все, что Вам требуется для достижения полного расслабления и получения небольшого отдыха, абстрагирование от грустных мыслей и искренний смех на шутку. Минута смеха - это 8 минут полноценного физического расслабления. Смех помогает победить страх... Статистика - вещь упрямая, но она показывает, что у весельчаков на 40% реже встречается диагнозы, связанные с сердечно-сосудистой системой. Смех продлевает жизнь и повышает ее качество. Минута смеха продлевает жизнь на 5 минут: несложный математический подсчет позволяет сделать вывод, что для продления жизни на год необходимо смеяться 1 752 часа, или 73 суток..В 3/9 царстве, в 3/10 государстве все были помешаны на дробях. Поймите, шутки - это не федеральные дотации, они должны до простых людей доходить! - Никого не жаль! - сказала мать маленькой пчелке. Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей.
Дарвин не учитывал мир, в котором у умных людей меньше детей, чем у дураков.
Добавить комментарий Комментарии: 0

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.