Ебанько

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 17 мая 2023 11:46

Все
Отредактировано:17.05.23 12:27
Война уже закончилась?
Заблокировали банковские счета за коммунальные долги, вымагают оплаты... Как бы тут же на Донбассе шарахают, люди поуезжали, кто остался - живут непонятно как, на гуманитарке и с протянутой рукой и тут же вот это - выбивание государством долгов.

Что государство Украина в лице чиновников, которые издают эти постановления от меня требует (вымагает - более точное слово) - грабить банки или идти на трассу?

П.С.
Декларативно приняли Стамбульскую конвенцию, но на практике происходит экономическое преследование со стороны...государства же.
Да, чиновники, находящиеся на государственных должностях и принимающие постановления - это не просто Вася Пупкин, который от пакости душевной насрал под дверь, а и есть государство.

Более того, этот вопрос вообще не решаемый, потому что те же чиновники (местные, но находящиеся на службе государства путем махлевания - без моего согласия, подписания договора и т.п. переоформили лицевые счета на недвижемость на меня с целью повесить на меня ВСЕ долги, что и сделали, хотя де-юре я не единственная собственница, и долги как минимум должны делиться пополам. Как они так исхитрились? Да я просто однажды обратилась за субсидией. Дали копечную субсиию, а потом повесили на меня несколько десятков тысяч, так что я уже вообще боюсь что-либо брать у этого государства).

Ну а сейчас, чего добиваются? Перекрыть все возможности? Даже для выживания. И плевать им на то, что я женщина и на то, что я спасаю животных, и на то, что я содержу приют. Это называется ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Tigra
Tigra , 31 год17 мая 2023 12:22
Щас блэт набегут троли, эти срани любят навесить на кого-нибудь ярлыков, а уж они - то воры гуманитарки, скрывающиеся от мобилизации и помалкивающие в тряпочку, бо платят видимо коммуналку с продажи гуманитарки - точно патриты)))
вот эти которых кормят гуманитаркой и они изображают вдаренных патриотов, одна - местная алкашка Танька, временно пока работать некому взяли ее торговать хоть хлебом, там хлеба возьмет, тут гнат тушеночки подкинет - и вот она, звезда местной телеги)) Шо хозяин сказал, то и лает, выдавала, что мол во время войны нехорошо критиковать государство.

Во время войны, если это реально война за государство, а не договорная чисто заработать на гуманитарке или еще как, то во-первых, предводители бегут впереди армии, но почему-то тролей - тех же гнатенковских прикормышей почему-то не мобилизуют, они такие патриотышо встраться и не жить, но только анонимно, власти их знают, но повесток не вручают и сами на войну не идут - там страшно. И когда война - над людьми, гражданами своей страны так не издеваются как делают здесь.

Меня вообще не радуют перспективы ДНР, потому что в Украине беззаконие и законы только на бумаге, а там и того нет, а что до России - так там Янукович и почитала их тролей, так если ты живешь на территории Украины вариантов всего два: либо ты прислуга (такое заявляют вообще неумытые и безграмотные и вообще в принципе спор кто лучше и кому хуже - коробит, изачально считала славян равными), ну а если ты защищаешь свои права и тебе вот не нравится Янукович (пофуй, что не нравится и все остальное ....) - то все, ты - фошист (я к народу Росии не имею претензий, но это ж официальная пропаганда).

Но если я живу в этой стране, которая декларирует демократические права и ратифицирует Стамбульскую конвенцию, то... какого...уя?
Tigra
Tigra , 31 год17 мая 2023 12:08
Ахтыжгоспаде! Попросила - не косите во дворах траву! Не поверите, других проблем тут же нет, вообще, а траву косить дело святое - меня вообще этот фактор всегда удивлял. Если б эти деньги, на которые каждый год в мае выкашивают траву что-нгибудь в городе строили, то были бы скверы, парки, кинотеатры, а так ничего нет, но ТРАВУ СУКА КОСЯТ В МАЕ КАЖДЫЙ ГОД УДАРНО и даже война им списывать под это дело бабло не мешает! Ведь это самое важное сука - среди всеобщей разрухи и экономического коллапса ТРАВУ БЛЭТ ВЫКОСИТЬ!

Тут степная зона: сухое лето и ветра, пыль несет. Но суки выкосили и довольны - красота! А на место выкошенной травы, через месяц поднимается амброзия - сильнейший аллерген, и все лето аллергики маются от пыли и алергенов.

Так вроде сейчас проблем то хватает, может траву б оставили (она то как раз не дает разрастаться амброзии в таких количествах, как в этом городе. Амброзия в лугах не растет именно потому что там ее вытесняют местные полевые травы. Но наши дебилы выкосят луговую траву - и вперед амброзия! А потом когда она в рост человека и пыльца по всему городу - снова косят, нехотя, правда, уже по настояниям граждан.

Попросила - не выкашивайте сейчас луговые травы, амброзиии будет меньше, похуй - косят!
Так кто и за что должен платить?

По законам рынка: кто заказывает музыку, тот и платит!
Хочется блядь им косить - так нехер потом требовать денег "за уход за придомовой территорией" - сами пусть блядь и платят! А в цивилизованной стране они б за такое "хозяйствование" еще выплачивали регрессы алергикам, из своего кармана!
Tigra
Tigra , 31 год17 мая 2023 12:00
Может, кому-то там с карманами полными гуманитарных миллардов кажется, что мы тут обогатились и можем легким движеним руки заплатить несколько десятков тысяч? А откуда?

Я не знаю, кто как. Может пенсионеры, которым суют гуманитарку все организации уже выделили по комнате чисто под склады тушенки и круп, но я даже этого толком не получала.

Я ж не Гнатенко и не из его шайки, я не получала десятков тон кормов и не продавала, самогоном, наркотиками, гуманитаркой не торгую. С мразями дел не имею, принципиально.
А кроме вороватой шараги Гнатенко оприходовавшей гуманитарных кормов на десятки миллионов гривен (и главное, никто не знает и куда они делись, небось сбагрили по магазам в каком-нибудь Днепре, тут-то не продашь), остальные гуманитарку получают по капле - раз в 3 месяца получишь коробку стоимость в 500 грн. и рад.
А на жизнь (даже без коммуналки) надо минимум 20 000 грн., норма - 100 000 грн. (это пенсионерам ничего не надо, и адмиы некоторых гнатенковских телеграмм каналов могут жить банкой тушеки и бутылкой самогона, а у нормальных людей есть потребности не только в еде, но еще и в одежде, обуви, иногда в лечении, которое платное, у кого-то дети, у кого-то животные - все это требует денег, а не банку тушенки раз три месяца).
Так нас тут уничтожают экономически? Гнатенком и блокировками счетов?


Вся Украина получает гуманитарку, и там где военных действий нет уже год и там, где их вообще никогда не было, а вот здесь на Донбассе: война, разруха, работы нет, возможностей нет, потому что все перекрывает Гнатенко, ГОСУДАРСТВО НЕ ДАЕТ НИКАКИХ НОРМАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ЗАРАБОТКА (работать тролем или вором гуманитарки я не рассматриваю как и торговлю самогоном), и мало того, что государству плевать на тебя, так тебе еще блокируют счета требуя денег за коммунальные услуги - в военном регионе, когда вокруг полтора года война!

Мы не такие украинцы? Мы не такие граждане этой страны? Или просто терпилы на которых зарабытывают все, кому не лень??

индекс цитирования


Ебанько - пофигизм и здравый смысл. Ебанько - красивое слово..
Ebanko.ru, Москва 2012-2020 г.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.